Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Санаторий с лечением на Черном море

Санаторий с лечением на Черном море

Город-курорт Анапа приглашает вас посетить Санаторий «Родник». Он считается одной из лучших круглогодичных лечебниц для всей семьи. Уникальное название здравницы указывает, что на территории находятся три источника: минеральная вода скважины №29, минеральная вода скважины №5Э, минеральная вода скважины №5-бис. А действенная методика оздоровления базируется на экологически чистых минеральных водах и грязях.
Располагается здравница в курортном городе Анапа на юго-западном черноморском побережье. Здесь нет невыносимой влажной жары, воздух более сухой, а значит, более полезный для здоровья. Мелководное чистое море и обширный песчаный пляж, который имеется при санатории, радуют всех отдыхающих. В городе нет промышленных заводов и предприятий, поэтому есть все условия для благоприятной экологии. В уникальном сочетании горного и морского воздуха создаётся особый микроклимат, известный своими лечебными свойствами.

Лечение в санаиории

Здравница предоставляет большой спектр медицинских услуг, обладает новейшей лечебно-диагностической базой и имеет крупный коллектив высококлассного медицинского персонала. Комплексные программы включают в себя оздоровление, профилактику, реабилитацию людей с различными видами заболеваний.
Санаторий «Родник» славится своей индивидуальной оздоровительной программой. Опытные специалисты подойдут с большой ответственностью к проблеме и составят оптимальную схему лечения для каждого пациента. Также персонал здравницы порадует обслуживанием на высшем уровне!

Бассейн с минеральной водой

На масштабной территории санатория располагаются несколько бассейнов открытого и закрытого типа с пресной и минеральной водой. Плавание заметно улучшает тонус мышц и делает их более сильными, является мерой профилактики многих заболеваний и заметно улучшает настроение.

Открытый бассейн санатория Родник

Прогулки по живописной парковой территории лечебницы не оставят равнодушными никого: свежий воздух, необычайно красивая зелёная территория, усаженная растениями, соснами и елями.
Спорт – одна из главных составляющих здорового образа жизни, так что многофункциональная спортивная площадка обеспечит полноценную физическую нагрузку.
Для детей в здравнице имеется игровая комната, так что, когда вы находитесь на процедурах, можете не беспокоиться за своего ребёнка. Помимо этого, для детей проходят разные анимационные программы, и ребята никогда не заскучают.
В библиотеке можно взять книгу, соответствующую вашим интересам, и в свободное время, или загорая на пляже, или принимая воздушные ванны на территории, заниматься чтением.
Санаторий имеет конференц-зал, который предлагает организацию семинаров, конференций, тренингов, лекций и просмотров киноматериалов. А комфортабельный зал на 200 посадочных мест гарантирует проведение мероприятия на высшем уровне!
Личный пляж лечебницы работает с 1 июня по 1 октября. Он чистый, ухоженный, благоустроен и оборудован для комфортного отдыха. Песчаный пляж имеет немалые габариты и способен вместить большое количество отдыхающих, так что места хватит на всех!
Питание играет важную роль в любом отдыхе. В Санатории «Родник» предлагается система шведского стола или индивидуальная программа питания, составленная врачами-диетологами. Питание разнообразное, вкусное, наивысшего качества!

Санаторий Родник

Номера в санатории самые разные, но все очень чистые, уютные, комфортные, с новой и удобной мебелью, с потрясающим видом из окна. Они оборудованы телевизорами, фенами для сушки волос и прочей необходимой для жизни техникой. По фото и ценам вы легко подберёте идеальный для себя или своей семьи номер.
Если вы и ваша семья в поиске отличного отдыха, желает подлечиться и хорошо провести время, то обязательно рекомендуем к посещению санаторий «Родник» на Чёрном море. Вы получите массу положительных эмоций, укрепите иммунитет, расслабитесь и зарядитесь на дальнейший активный образ жизни. Весь отпуск вас будут окружать профессионалы своего дела, стараясь сделать ваш отдых незабываемым. Побывав в Санатории «Родник», захочется возвращаться снова и снова. А наш дружный коллектив всегда рад каждому гостю!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00