Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Санаторий на море с лечением

На Черное море отдохнуть ежегодно ездят многие жители России. Возможность совместить отдых и лечение предлагает Санаторий “Родник” в Анапе. Здесь вы сможете почувствовать на себе всю эффективность методов лечения минеральными водами и лечебными грязями.

Санаторий на море с лечением

Побережье Черного моря всегда привлекало и продолжает привлекать тех, кто любит хороший отдых. В городе Анапа имеются все условия для того, чтобы интересно и незабываемо провести свой отпуск: отличный климат, необыкновенной красоты пейзажи, чистые пляжи, теплое море и большой выбор развлечений. Кроме того, именно здесь расположены здравницы, предлагающие широкий спектр оздоровительных процедур по разумным ценам.
Санаторий “Родник” по праву считается одной из лучших здравниц Анапы, которая предлагает отдыхающим уникальные методы лечения различных заболеваний с использованием минеральных вод и грязей. Свое название санаторий полностью оправдывает: он располагается в экологически чистом районе курорта, и на его территории находятся три природных источника минеральной воды. Гостей, выбравших для отпуска Санаторий “Родник” ожидает превосходный отпуск. Здесь можно отдохнуть вместе с семьей и детьми или устроить себе индивидуальный отдых.

Преимущества Санатория “Родник”

Анапский Санаторий “Родник” входит в сотню лучших курортов России, благодаря высокому качеству курортно-оздоровительных услуг. Он работает круглый год, и здесь можно отдохнуть в любое время года - не только летом. Тем более, что в здравнице есть закрытый бассейн с минеральной водой.

Бассейн с минеральной водой

Санаторий располагается в очень красивом живописном месте, рядом с морем и Чембуркским озером. В девяти корпусах бальнеологической здравницы могут одновременно разместиться более500 человек. Большой парк, где преимущественно растут хвойные породы деревьев, позволяет ежедневно совершать прогулки, дышать свежим воздухом, который благотворно влияет на нервную систему. Здравница имеет и собственный бювет с минеральной водой. К услугам отдыхающих специальные оздоровительные программы, СПА-процедуры, занятия в спортивном зале, питание «шведский стол», посещение караоке-бара, ресторана, пиццерии, всевозможные развлечения для детей. Одно из главных преимуществ нашего санатория - возможность предложить отдыхающим уникальные процедуры по оздоровлению организма: лечение сульфидной грязью, лазерное облучение крови, радоновые ванны и др.
Санаторий на море с лечением, благодаря морскому и горному климату, позволяет эффективно лечить большое количество заболеваний. Выбрав нашу здравницу, вы сможете провести отпуск интересно и с пользой для здоровья.

Лечение в Санатории на берегу Черного моря

Лечение в Санатории на берегу Черного моря

Многие люди, выбирая пансионат в городе-курорте Анапе, в первую очередь, обращают внимание на его местонахождение, ведь ключевую роль играет близость к Черному морю. Санаторий “Родник” ежегодно принимает сотни желающих оздоровиться со всей России, предлагая гостям комплексные лечебные программы по доступной стоимости.
В здравнице есть все необходимое, чтобы восстановить силы, получить заряд бодрости, избавиться от плохого самочувствия и настроения. Современная лечебно-диагностическая база позволяет осуществлять все необходимые обследования и даже самые сложные процедуры. Здесь трудятся высококвалифицированные специалисты, которые внимательно следят за состоянием здоровья каждого гостя, оказывают медицинские услуги на высоком уровне.

Эффективные оздоровительные программы специально разработаны для людей разного возраста. Они предусматривают профилактику и лечение различных заболеваний: опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, пищеварительной системы, гинекологических и урологических, нервной системы и др.

Эффективные оздоровительные программы

Вы желаете отдохнуть в санатории на берегу Черного моря? Здравница “Родник” ждет жителей Краснодарского края и других регионов России в любое время года! Причем осенью, зимой или весной можно приобрести путевку по очень доступной цене, а комфорт и лечебные процедуры будут такими же, какие предлагаются гостям в летнем сезоне. Живописная местность, источники с целебной минеральной водой, близость моря и гор - все это делает отдых в санатории привлекательным и незабываемым. Подарите себе возможность провести отпуск в красивом месте, пройти комплекс оздоровительных процедур, принять участие в насыщенной культурно-развлекательной программе, которую предлагает санаторий “Родник!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00