Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Санаторий на Черном море

Санаторий на Черном море

Черноморские курорты – любимое место отдыха россиян, приезжающих сюда за оздоровлением и пляжными развлечениями.
Отдых в санатории на Черном море – отличная возможность поправить здоровье и получить положительный эмоциональный заряд на целый год. Особенный климат, соленая морская вода, чистый воздух, минеральные источники, обилие фруктов, богатые йодом и другими полезными веществами дары моря, солнечное побережье оказывают благотворное влияние на организм. Грамотно подобранные лечебные процедуры и диетическое питание создают отличное настроение. Услуги, которые предоставляют современные здравницы, позволяют чувствовать себя комфортно взрослым, пожилым людям, подросткам и маленьким детям.

Лечение и отдых в Санатории «Родник»

Лечение и отдых в Санатории

«Родник» – популярная бальнеологическая здравница, в которой можно отдыхать всей семьей круглый год. Находящиеся на территории три родника с минеральной водой широкого спектра действия и сульфидные грязи местного происхождения позволяют использовать естественные, экологичные методы терапии. В комплексе с медицинскими программами предлагается множество услуг по СПА-уходу.
Санаторий, находящийся на курорте Анапа, недалеко от побережья, имеет хорошо оснащенную лечебно-диагностическую базу, обширные возможности для проведения досуга, предлагает разнообразное диетическое питание, доступные цены на путевки. Лечение производится на базе современного корпуса площадью свыше 5 000 м2.
Санаторий «Родник» – отличный вариант для летнего отдыха и улучшения здоровья. Гости здравницы могут пользоваться закрытым бассейном с минеральной водой, открытым бассейном, пляжем с тентами, душевыми кабинками, лежаками. Пологий вход в море обеспечивает безопасность для детей. Прогретая солнцем в прибрежной зоне вода позволяет малышам чувствовать себя максимально комфортно.

Бювет с минеральной водой

Виды санаторно-курортного лечения

В «Роднике» можно пройти диагностику имеющихся заболеваний, получить достойное санаторно-курортное лечение, восстановить энергетические ресурсы организма, подарить себе прекрасное самочувствие. Для этого специально разработаны многочисленные комплексные программы, включающие в себя:

  • орошение (стоматологическое, гинекологическое, кишечное) минеральными водами;
  • питьевой бювет – употребление внутрь минеральной воды;
  • подводный массаж – использование гидромассажного комплекса с механическим и температурным действием на кожу;
  • купание в бассейне с минеральной водой;
  • бальнеотерапию – применение грязей для лечения разного рода недугов;
  • банные процедуры для улучшения самочувствия;
  • лечение благоприятным климатом – прогулки по берегу моря, в зеленых парках;
  • фитолечение – травяные чаи из фитобара, воздействие паров лекарственных растений в фитобочке, дарящих ощущение легкости, обеспечивающих выведение вредных веществ, токсинов.

В здравнице имеется: стоматологическое, массажное, бальнеологическое, физиотерапевтическое, грязевое, гинекологическое отделения, кабинет ароматерапии, мониторное очищение кишечника, спелеокамера и мн. др. Предоставляется возможность получить квалифицированную медицинскую консультацию по имеющимся заболеваниям.

Номерной фонд

Санаторий ориентирован на семейный отдых. Инфраструктура постоянно развивается, исходя из потребностей отдыхающих. В парковой зоне находятся девять 2-4-х этажных спальных корпусов.
Гости здравницы размещаются в стандартных и улучшенной комфортности номерах для одного человека и семьи, оборудованных для удобного проживания. В корпусах имеются Wi-Fi зоны.

Досуг

Санаторий предоставляет возможности для досуга отдыхающих любого возраста. На территории расположены детские игровые зоны, тренажерный зал, кафе, ресторан, плавательные бассейны закрытого и открытого типа, баня, салон красоты, собственный пляж.
Имеются условия не только для отдыха, но и для проведения оздоровительно-спортивных, деловых мероприятий, конференций, семинаров.

Стоимость путевки

Расценки на путевки отличаются соотношением показателей качества и цены. По адекватной стоимости здесь можно получить качественное лечение для каждого члена семьи. Прайс на проживание и оказываемые услуги зависит от сезона, категории проживания. Санаторий регулярно проводит акции, предоставляет скидки.

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00