Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Преимущества Анапы перед другими курортами

Преимущества Анапы перед другими курортами

Летом мы часто отправляемся в отпуск на курорты Краснодарского края и каждый раз стоим перед выбором: какое именно побережье лучше посетить: Сочи или Геленджик, Анапу или Туапсе, Абинск или Горячий ключ. Конечно, каждое из этих мест по-своему интересно для отдыха и лечения, но какое же выигрывает?

Самое чистое море и самый чистый пляж находятся несомненно в Анапе. Пляж Санатория «Родник» богат кварцем и идеально оборудован для комфортного отдыха зонтами, тентами, лежаками, а также площадками для спортивных игр, батутами для деток и т. д. Более того, чем славится Анапа? Санатории и пансионаты здесь на любой вкус и цвет: каждый найдет в этом городе оптимальный по бюджету и комфорту вариант. Именно здесь оказание медицинских услуг на высоком уровне, именно здесь практически все санатории с бассейнами. В «Роднике» есть даже специальные крытые бассейны, в Анапе, как правило немного санаториев с такой услугой. Более того, он наполнен теплой минеральной сероводородной водой, так полезной для нашего организма и, главное, здесь плавать можно даже на отдыхе в Анапе зимой.

Бювет минеральной воды — это еще один повод выбрать Анапу. И неудивительно, вода здесь лечит изнутри. Всего неделю употребления ее внутрь и Вы почувствуете небывалую легкость внутри, а все потому, что мгновенное воздействие минералов на все области организма: желудочно-кишечный тракт, обмен веществ, мочевыводящую систему, дыхательную систему — дает отличный результат.

Бювет минеральной воды

Климатические условия, как известно, в Анапе уникальны: воздух с гор, с моря и степей соединяется в единый поток, смешивая свои летучие фитосоставляющие. Именно поэтому лечение воздухом здесь так популярно и многие гости приезжают сюда именно за воздухом. Что можно вылечить таким методом? Трудно поверить, что обычные прогулки, пробежки или гимнастика на свежем анапском воздухе в мижсезонье могут справиться со многими психологическими заболеваниями, такими как депрессия, тревога, хроническая усталость, бессонница, также непременно Вы сможете избавиться от головных болей и головокружений, так как мозг, уставший от душных и пыльных улиц большого города, наконец получит достаточное количество кислорода с полезными минеральными примесями.

Климатические условия Анапы

Конечно, местные лечебные грязи — гордость Анапы, поэтому рекомендуем рассмотреть санатории, лечение суставов в которых проводят с помощью грязевых аппликаций или ванн. «Родник» получил множество положительных отзывов и благодарностей за работу в этой сфере от своих клиентов. Наши врачи-специалисты делают все, чтобы помочь гостям справиться с болезнями суставов или кожных заболеваний. В гинекологии и урологии тоже часто используют лечение грязями.

Одним словом, если Вам нужно качественно отдохнуть и при этом поправить свое здоровье, то ждем Вас в Анапе в Санатории «Родник»!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00