Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Отдохнуть в Анапе

Отдохнуть в Анапе

Отдых в Анапе — это незабываемое путешествие в мир здоровья, природной красоты, морского воздуха и отличного отпускного настроения. Этот город с неповторимыми климатическими условиями будет полезен абсолютно каждому: деткам, их родителям, людям в возрасте, спортсменам, тем, кто хочет поправить свое здоровье и тем, кто просто хочет хорошо отдохнуть от повседневности и быта.
Красоту окружающего мира здесь невозможно передать словами, поэтому мы рекомендуем каждому посетить Анапу и убедиться лично: невероятное чистое море с песочным пляжем, согретым теплым солнцем, дельфины, резвящиеся так, что их можно наблюдать с берега, птицы, кричащие о наступившем летнем отдыхе, шикарный вид на зеленые холмы, усыпанные деревьями, кустарниками, цветами и травами, которые можно найти только в этом чудесном месте. Парки и аллеи богаты соснами, тисами, можжевельником, самшитами и другими ароматными растениями.

Отдых в Анапе зимой

Отдых в Анапе зимой также открывает много интересного: сюда, в теплый край, прилетают величественные лебеди, которые не прочь полакомиться прямо из рук человека. В это время можно сделать забавные фотографии на память об этих моментах. Как правило, погода поздней осенью и зимой теплая, осадков почти нет, а воздух настолько свежий, что у многих с непривычки кружится голова от кислорода и удовольствия. Многие любят порыбачить, морская рыба в это время хорошо клюет. Ближе к Новому году город украшен и особенно красив в вечернее время, весь в огнях.

Отдых в Анапе зимой

Те, для кого лечебные природные ресурсы наиболее значимы — Анапа идеальный вариант. Санаторий с радоном «Родник» открыт для своих гостей круглый год и готов предложить приятную цену, высокое качество и широкий выбор в оказании медицинских услуг, вкусные завтраки, обеды и ужины, отличный сервис. Лечение грязями санатории предлагают нередко.

Лечение грязями в санатории

«Родник» не исключение, и это популярный и действенный метод для избавления от ряда болезней, включая кожные заболевания, гинекологию и урологию, хронические заболевания дыхательных путей, артроз, сколиоз и многое другое. Процедуры профессионально проводят врачи-специалисты в нашем Санатории. Лечение суставов, пожалуй, одно из распространенных направлений, в котором большим профессионалом является доктор-ревматолог Медведская Светлана Владимировна. Бассейн в Анапе с морской водой открыт для наших гостей как летом, так и зимой. Плавать, получая удовольствие и оздоровление - что может быть лучше? Сауна хамам прогреет изнутри каждую клеточку вашего организма и улучшит самочувствие. Эти и многие другие приятные и полезные услуги, в основе которых лежат природные ресурсы, предлагает Вам Анапа. Все санатории, расположенные в этом городе-курорте, принесут огромную пользу Вашему организму в погоне за хорошим самочувствием и долголетием.

Сауна в санатории

Дарим здоровье в лучшем Санатории в Анапе «Родник».

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00