Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Лечение детей в Санатории

Лечение детей в Санатории

Детям мы всегда желаем только самого лучшего, это касается и выбора санатория для лечения или отдыха. Пансионат должен отвечать всем самым высоким требованиям. Как же сделать правильный выбор? Где самые квалифицированные врачи? В какой здравнице ребенок получит максимум удовольствия и пользы? На все эти и другие вопросы мы ответим в данной статье.

Итак, сначала определимся с местом. Всем известно, что лучшим городом-курортом Краснодарского края является Анапа. Все санатории здесь борются за лидерство, но неизменно одним из самых востребованных и популярных остается «Родник».

В первую очередь нужно отметить квалифицированный медицинский персонал. Все врачи в Санатории имеют большой опыт работы с детьми и могут дать по-настоящему грамотные консультации, рекомендации и назначения. Санаторий с радоном «Родник» предлагает Вашему вниманию множество лечебных программ для деток, таких как «Я + мама», «Умники и умницы», «Путешествие в песочную страну». Со всеми программами подробнее можно ознакомиться здесь. Более того, они будут не только полезны, но и интересны как детям, так и родителям. Большинство программ направлены на нормализацию психоэмоционального состояния ребенка, на установление гармоничных внутрисемейных отношений. Замечательный психолог Сахневич Анна Сергеевна с большим удовольствием поработает с вами, и мы уверены, что домой вы вернетесь с новыми чистыми свежими мыслями, с позитивным настроем и ощутимым прогрессом. Кроме всего прочего, есть масса программ, направленных на коррекцию зрения, лечение в санатории кожных заболеваний, болезней внутренних органов. Нельзя не отметить высокий уровень работы лабораторий, оборудованных ультрасовременной техникой для диагностики и проведения исследований.

Лечение детей в санатории

В санатории у моря «Родник» также есть и открытый детский бассейн, в котором так любят резвиться малыши. Здесь же есть специальная детская комната, где ребята интересно и качественно проводят время в компании сверстников вместе с педагогами, пока родители посещают процедурные кабинеты. Конечно нельзя не рассказать о веселой и увлекательной анимации, которая радует детей и взрослых на территории «Родника». Чистейший пляж Санатория оборудован площадками для спортивных игр, лежаками, тентами, зонтиками и прочими полезными вещами. На территории лечебного Санатория «Родник» есть теннисный корт, детские площадки, красивые аллеи для прогулок, а «Джазовый родник» удивит как детей, так и взрослых.

Теннисный корт

Пансионаты и санатории Анапы такие, как «Родник», предлагают питание по системе «Шведский стол». Для самых маленьких разработано детское меню, от которого еще никто не отказывался. Процесс завтрака или обеда вызовет восторг у Вашего малыша, а кухня порадует и родителей, так как повара в здравнице работают с душой.

Детская площадка санатория

Дети любят Санаторий «Родник» и всегда хотят вернуться в этот уголок здоровья и отдыха!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00