Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Куда поехать в отпуск в сентябре

Отдых в Анапе в сентябре

Для тех, кто хочет приятно отдохнуть в бархатный сентябрьский сезон в Анапе, отличным санаторием может стать здравница «Родник». Здесь вы можете не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое пошатнувшееся здоровье.

Санаторий Родник

Существует довольно приличная категория людей, предпочитающих отдыхать на морских пляжах только в сентябре. С началом первого осеннего месяца Санаторий «Родник», который находится в Анапе, открывает бархатный сезон. В это время года не так много приезжих, город более спокойный, но такой же гостеприимный, а ласковые и мягкие солнечные лучи обожают те, кто не переносит жаркую пору года. Если вы мечтаете о ровном морском загаре, то сентябрь, проведенный возле моря, как раз то самое время, когда солнце не жарит, и сгореть практически невозможно. Кстати, море ласковое и очень теплое, купаться можно до самого позднего вечера. За длительный летний сезон морская вода прогрелась очень хорошо и неохотно отдает приобретенное тепло, которого хватит еще и на октябрь.

Сентябрь является тем месяцем, который собирает в Анапе на фестивале «Киношок» большое количество известных во всем мире актеров и режиссеров. Демонстрируемые фильмы можно смотреть на открытых площадках на огромном экране. В сентябре происходит много концертов артистов эстрады. Причем все эти мероприятия можно посетить бесплатно!
А еще Анапу в сентябре выбирают для оздоровления своего организма. Ведь не секрет, что на черноморском побережье находится много действующих здравниц. Прекрасным местом для отдыха и лечения станет Санаторий «Родник». В нем есть все для комфортного семейного отдыха, особенно это удобно для тех, кто приезжает с детьми. Этот лечебный курорт подойдет людям с проблемами сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, опорно-двигательного аппарата, нервной системы и органов дыхания.

Особенности Санатория «Родник»

Бальнеологическая здравница славится своими экологически чистыми минеральными водами и своими эффективными грязями. Даже название санатория не случайное, так как он располагает тремя собственными природными источниками минеральной воды.

Куда поехать в отпуск в сентябре

Если вам по душе купание в бассейне, то в Санатории «Родник» есть уникальный закрытый бассейн с целебной минеральной водой. Купание в воде, обогащенной йодобором, сделает водные процедуры еще и полезными, пополнив организм недостающими минералами и витаминами.
В Санатории «Родник» работают квалифицированные медицинские сотрудники, которые окажут услуги на высшем уровне. Кроме того, для лечения и профилактики различных заболеваний используется новейшее оборудование и современные технологии. Здесь вы можете осуществить лечение многих своих болезней и вернуться после отдыха домой посвежевшими, загоревшими и здоровыми!

Вот перечень болезней, с которыми можно расстаться, посетив Санаторий «Родник»:

  • нарушения системы кровообращения;
  • расстройства нервной системы;
  • болезни органов пищеварения;
  • воспалительные процессы органов дыхания;
  • отклонения в работе эндокринной системы;
  • болезни мужских и женских половых органов;
  • проблемы с костно-мышечной системой;
  • болезни мочеполовой системы;
  • болезни кожи и подкожной клетчатки.

Лечение в санатории

Администрация Санатория «Родник» позаботилась также и о сбалансированном трехразовом питании. Каждый отдыхающий может выбрать подходящее для его здоровья меню и будет приятно удивлен разнообразием представленных в нем блюд. Что же касается кухни, то любителей русской, восточной, европейской пищи с распростертыми объятиями ожидают работающие на побережье Анапы рестораны, ночные клубы и огромное количество самых разнообразных кафе.
Территория санатория состоит из великолепной зеленой парковой зоны, на которой располагаются девять спальных корпусов, представляющих собой 2- и 4-этажные здания. Удобные комфортабельные номера оснащены всеми необходимыми атрибутами для отличного отдыха. В Санатории «Родник» можно не только отдыхать, но и проводить деловые встречи, семинары и конференции. Здравница уже не один раз становилась местом проведения спортивно-оздоровительных мероприятий для разных категорий людей.

Санаторий Родник на море

Если вы еще ни разу не посетили такой популярный и известный черноморский курорт, как Анапа, вам нужно срочно исправить это упущение! Санаторий «Родник» будет одним из лучших выборов для приятного и полезного времяпрепровождения!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00