Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Куда поехать на Черное море

Как приятно провести время в отпуске и отдохнуть по-настоящему хорошо? На Черном море есть Санаторий Родник, где провели одни из лучших дней в своей жизни множество туристов.

Куда поехать на Черное море

После утомительной, хотя иногда и любимой работы каждый человек хочет насладиться заслуженным отдыхом. И, конечно же, место для такого отдыха стоит выбирать очень внимательно, чтобы действительно расслабиться, получить удовольствие и набраться сил, а впечатления в памяти остались самыми приятными и вдохновляющими на новые труды!
Большинство туристов задаются вопросом, куда поехать на Черное море? А что, если мы скажем, что свежий крымский воздух, чистая природа может быть не только связана с отдыхом, но и с пользой оздоровления человека?
Анапа – уникальный город, расположенный в мягком средиземноморском климате, который отлично подходит для оздоровления вашего организма и отдыха от суеты каменных городов.
Наш Санаторий «Родник» расположен на берегу Анапы и находится в экологически чистом месте, вдалеке от загрязненных и портовых зон, позволяя нашим клиентам не только отдохнуть с комфортом, но и зарядить свой организм бодростью, здоровьем и волной позитивных эмоций!
Свежий воздух, чистая природа, минеральные родники – все пожелания, все это соединилось в одном из лучших оздоровительном санатории Анапы.

Отдых в санатории на Черном море

Санаторий «Родник» располагает всеми удобствами для комфортного отдыха людей любого возраста и семейного статуса.
Чтобы ваш отдых и оздоровление прошли с максимальным удовольствием и пользой, наш вежливый и внимательный персонал санатория позаботится о вашем комфорте и уюте.

Легко, доступно и в любое время года!

  • Удобные и комфортабельные корпуса.
  • Комфортные комнаты со всеми удобствами.
  • Свежий средиземноморский воздух позволяет вашему организму очиститься от накопления токсических веществ.
  • Мы предлагаем комплексные оздоровительные программы и разнообразные медицинские услуги. Возможны как самые современные варианты (лечение с помощью лазера), так и экзотические с давних времён, например, лечение пиявками. Лечение подбирается индивидуально для всех пациентов.
  • Волноваться за сохранность и улучшение здоровья не придётся: наш санаторий обслуживают только квалифицированные сотрудники и лучшие медицинские работники.
  • Уникальность расположения курорта позволяет за 10 дней провести комплексное оздоровление всего организма.
  • Курс и программу оздоровления квалифицированные медицинские сотрудники санатория подберут с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
  • Санаторий «Родник» имеет все необходимые документы и сертификаты для проведения оздоровительных и медицинских процедур.
  • На территории нашего комплекса находится уютное кафе и ресторан.
  • Для семей с детьми мы подготовили большую игровую комнату с разнообразными полезными, оздоровительными и развивающими играми.
  • Для любителей спорта мы предлагаем услуги нашего теннисного корта.
  • Санаторий «Родник», в курортный сезон,  предлагает вашему вниманию собственный участок всегда чистого и ухоженного пляжа.
  • В столовой предлагаются самые разные варианты питания: комплексное, детское, диетическое, возможны также шведский стол и выбор меню специально на заказ.
  • На территории санатория расположены собственные источники минеральной воды, а также бассейн с минеральной водой.
  • Уютные и приятные цены, которые может себе позволить каждый!

Санаторий «Родник» не случайно, вполне заслуженно считается одним из лучших санаториев на Черном море. Вы сами можете убедиться, что там можно найти практически всё, что нужно отдыхающему человеку. Множество туристов выбрали возвращаться сюда много раз, и вы наверняка к ним присоединитесь!
Кроме развлечений в нашем санатории, у вас будет возможность посетить множество достопримечательностей Анапы.
Анапа - это богатый, интересный и культурный город с множеством исторических достопримечательностей и уникальных природных мест.

Лебеди на Черном море

Анапа предложит вам самые разнообразные развлечения на любой вкус, от экстремальных горок, до незабываемых прогулок по садам и парковым зонам.
Любителям шопинга тоже найдется занятие. В городе есть много магазинов, ресторанов. Любителей активного отдыха город удивит местной красотой, наличием тиров, доступностью стрельбы из лука, арбалета, активным отдыхом на спортивных игровых площадках, а так же специальными зонами экстремального спорта.

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00