Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Какой санаторий выбрать в Анапе

Какой санаторий выбрать в Анапе

Стоит только подумать об отпуске, как мы представляем себе прекрасный город-курорт Анапу. Все санатории, пансионаты, гостиницы и гостевые дома круглый год рады встречать своих гостей, а мы, как всегда, становимся перед серьезным выбором: где лучше остановиться? Конечно, долго читаем отзывы на всех сайтах, советуемся с друзьями и родственниками, смотрим выпуски популярных передач о проверке гостиниц на идеальность. В итоге, до последнего переживаем о том, чистый ли будет номер, приветливый ли встретит персонал, вкусной ли будет еда, ухоженная ли ждет территория, будет ли чем заняться детям и о многом-многом другом. Как же не ошибиться в выборе?

Есть несколько проверенных мест в Анапе, которые действительно отвечают всем возможным требованиям. Одно из них — Санаторий «Родник». Здесь каждый из сотрудников подходит к своей работе максимально ответственно, поэтому в результате гости получают идеальный отдых и лечение в Санатории.

Номерной фонд в «Роднике» рассчитан на любой вкус, на разное количество проживающих: одноместный номер для тех, кто приехал отдохнуть от всего и отпустить все свои мысли; двухместный — для тех, кто хочет провести время вдвоем, никуда не спеша, уделив время друг другу, а так же трех (и более) местный, для тех, кто приехал в отпуск всей семьей с детьми или родственниками. Посмотреть номера и цены на них можно здесь.

Для детей всегда открыта детская игровая комната. Здесь работают педагоги и воспитатели, которые непременно устроят увлекательнейшее путешествие в волшебный мир книг и игр. Интересные развивающие занятия, общение со сверстниками, веселые развлечения — все это непременно порадует Ваших деток, пока Вы будете посещать процедуры или просто отлучитесь по своим делам.

Кроме всего прочего, в Санатории с бассейном «Родник» есть и неглубокая зона для малышей. Какое это удовольствие для них — плескаться в прозрачной чистой воде! Что может быть лучше для родителей, чем счастливый смех ребенка? Также нельзя не отметить, что если Вы ищете бассейны с морской водой в Анапе, то «Родник» - это снова то, что Вам нужно.

Шведский стол

Лучшие санатории Анапы, такие как «Родник» предлагают систему питания «Шведский стол». Это настоящий рай для тех, кто любит вкусную домашнюю еду!

Блюда шведского стола

Более того, Санаторий представляет несколько меню для людей с разными потребностями: диетическое, спортивное, детское и стандартное. Повара с любовью подходят к приготовлению каждого блюда, столовая всегда чистая, персонал улыбчивый и приветливый. А что еще нужно для отличного завтрака, обеда или ужина? Только Ваше хорошее настроение, остальное с удовольствием делают сотрудники «Родника».

Игровая площадка для детей

В конце хотелось бы напомнить, что Санаторий работает круглый год! И «Родник» ждет гостей каждый день. Забронируйте путевки здесь прямо сейчас!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00