Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Где лучше отдыхать в России

Где лучше отдыхать в России

Отдых в России неизменно остается самым популярным и востребованным, поэтому открытым для всех остается вопрос: «Куда же лучше поехать?» Не секрет, что огромное количетсво туристов посещают Анапу. Все санатории здесь нацелены в первую очередь на профилактику и лечение, поэтому такая поездка будет двойным успехом. Лучший Санаторий в Анапе «Родник» предлагает шикарные условия для своих гостей: огромный номерной фонд позволяет выбрать именно тот уровень комфорта, который необходим, здесь же работают для Вас замечательные повара. Меню разнообразно: диетическая еда для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой, детское меню, от которого не откажется ни один малыш и, конечно, меню для спортсменов, богатое белками и витаминами. У нас «каждая калория на месте»!

Что касается развлечений, то в Санатории работают аниматоры, которые понравятся как детям, так и их родителям: захватывающие спортивные игры и зарядки, конкурсы, танцы, песни и спектакли — что может быть лучше активного отдыха у чистейшего моря? Те, кто предпочитает спокойный отдых — могут понежиться на солнышке на нашем пляже, который оборудован лежаками, зонтиками и тентами. Но как Вас порадует чистый песок, богатый кварцем. Это приятно и невероятно полезно! Вечером можно посетить наши рестораны и кафе, послушать выступления замечательной джазовой группы, погулять под луной по побережью или посетить сауну хамам.

Отдых на пляже

Отдых и лечение в Анапе — это идеальное сочетание удовольствия и пользы. Санаторий «Родник» располагает крытым бассейном, наполненным йодобромной водой. После назначения врача его можно посетить тем, кто хочет поправить свое здоровье. К Вашем услугам грязелечение, гидротерапия, бювет минеральной воды, бальнеолечение, гирудотерапия и еще многие виды оказания медицинских услуг. Мы с гордостью говорим о докторах в нашем Санатории, потому что у каждого огромный опыт за плечами и большое количество благодарных пациентов. Мы нацелены на результат, поэтому ждем Вас в «Роднике», чтобы помочь справиться с недугами и подарить незабываемый отдых.

Бассейн с минеральной водой

Кроме всего прочего, часто проводятся акции в Санатории «Родник», которые дают возможность получить скидку. Чтобы не пропустить этот приятный аргумент в пользу нашей здравницы, следите за новостями и специальными предложениями.

Необходимо отметить, что мы рады видеть самых маленьких гостей в нашем Санатории и полностью готовы к приему. Для детей оборудованы детские площадки, номера оборудованы дополнительными местами для детей, также рядом со взрослым есть мелкий бассейн для любителей плескаться в прозрачной голубой воде вместе со сверстниками. Пока родители посещают процедурные кабинеты, дети могут быть под присмотром воспитателей, работающих в детской игровой комнате. Здесь наши педагоги по интересной программе занимают деток интересными развивающими играми.

Детская анимация в санатории

Одним словом, мы постарались сделать все возможное, чтобы все поколения были абсолютно довольны, посетив наш Санаторий «Родник»!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00