Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Анапа — талисман здоровья

Анапа — талисман здоровья

Пансионаты и санатории Анапы пользуются несравненной популярностью: сюда едут из всех точек России и ближнего зарубежья! А всё потому, что только здесь можно найти уникальный по своим полезным свойствам климат. Одной из самых известных здравниц является «Родник».

В списке лучших санаториев Анапы он занимает первые места. В «Роднике» Вас на прием ждут квалифицированные врачи-специалисты, о каждом из них Вы можете подробно узнать здесь.

Рекомендации по проведению лечебных процедур даются строго индивидуально, а главное — грамотно. Кроме всего прочего, бассейны с морской водой в Анапе можно встретить именно здесь: богатые йодобромом они помогут избавиться от многих недугов. Все процедуры основаны на лечебных свойствах природных ресурсов Анапы: кварцевый песок, морской воздух, минеральные источники, лечебные грязи, лекарственные водоросли и растения, и многое другое.

Минеральные источники Анапы

Гости Анапы утверждают, что именно в этом городе-курорте можно обрести душевное равновесие. Море само по себе не может не привести мысли в порядок. Буквально неделя, проведенная здесь, в Санатории у моря «Родник», приведет в порядок Ваш эмоциональный фон, а тем, у кого тревога и стресс стали неотъемлемой частью жизни, помогут наши психологи, работая по специальной программе. Здесь же можно наладить даже отношения с детьми. Например, программа «Я+мама», предназначена для детей и их родителей с целью нормализации внутрисемейных отношений и направлена на преодоление негативных эмоционально-чувствительных состояний.

Если Вы ищете санатории с грязелечением, чтобы избавиться от болезней кожи, справиться с женскими или мужскими проблемами, облегчить боли в суставах и мышцах, то Вам обязательно нужно посетить «Родник», так как именно здесь находятся грамотные специалисты, которые правильно назначат лечение. Аппликации, ванны, компрессы, электрогрязетерапия — оказание медицинских услуг в этой области здесь совершенно!

«Что может вылечить минеральная вода?» - спросите Вы! Очень и очень многие болезни! Данная терапия используется уже несколько столетий и уже помогла многим в лечении болезней. Минеральную воду используют разными способами: принимают ванны, употребляют внутрь, орошают некоторые участки тела, делают обтирания и многое другое. Минералы, содержащиеся в воде, способны привести в порядок кожу, внутренние органы, нервную систему и т. д. Перед началом курса гидротерапии необходимо проконсультироваться с врачом.

Анапа — талисман здоровья

Климат в Анапе уникальный по своим свойствам, ведь здесь пересекаются горный, морской и степной воздушные потоки, создавая благоприятные для Вашего здоровья условия.

Приезжайте в Анапу, отдыхайте с пользой для здоровья вместе с Санаторием «Родник»!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00